Ovales Beistelltischchen,
urspr. 19. Jahrhundert mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, Messing-Zierleisten, 68 x 62 x 48 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ovales Beistelltischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 04.11.2010 |